Staff

Direzione Generale

Segreteria di Presidenza

Segreteria, Assistenza di Direzione e Protocollo

Gestione patrimonio e Amministrazione

Bilancio e Amministrazione

Responsabile: Daniele Manganiello / daniele.manganiello@fondazionedimodena.it

Giulia Ruggeri / giulia.ruggeri@fondazionedimodena.it

Erogazioni

Rendicontazione

Responsabile:  Stefania Spezzani / stefania.spezzani@fondazionedimodena.it

Claudia Orlandi / claudia.orlandi@fondazionedimodena.it

Progettazione

Coordinatore: Maria Chiara Gallina / mariachiara.gallina@fondazionedimodena.it

Anna Clara Cucinelli / annaclara.cucinelli@fondazionedimodena.it

Unità operativa AGO Modena Fabbriche Culturali

Responsabile del progetto: Mauro Felicori / mauro.felicori@agomodena.it

Valentina Benedetti / valentina.benedetti@agomodena.it

Elisa Scurani / elisa.scurani@agomodena.it

Ufficio Comunicazione

Biblioteca